История

Одной из старейших организаций в системе студенческого самоуправления является профсоюзная организация обучающихся. На сегодняшний день организация включает в себя 11 подразделений и объединяет несколько тысяч студентов и аспирантов, баколавров и магистрантов.

Главной задачей организации является защита прав и интересов обучающихся университета.

Мы представляем  и защищаем интересы студентов и аспирантов, участвуя в работе Учёного совета (орган общего руководства университета), Ректората (орган руководства университета), Совета по воспитательной работе и УВК (учебно – воспитательная комиссия). Постоянно проводим общественный контроль за соблюдением в вузе законодательных и нормативных правовых актов, касающихся прав и льгот обучающихся.

В общем, мы делаем всё, чтобы Ваша жизнь становилась ещё интереснее и разнообразнее.

Ежегодно профсоюзной организацией проводятся общие конференции обучающихся, на которых обсуждаются наиболее значимые вопросы, касающиеся студенчества, профсоюзный комитет отчитывается о работе, проделанной за год и обсуждаются перспективные направления работы на следующий год.

Студенческие годы – это самые прекрасные, самые яркие и незабываемые годы в жизни каждого человека! То как проходят эти годы, зависит от каждого из НАС.

Наша жизнь – в наших руках! Направить её в нужное русло может каждый – стоит только решить в какое и сделать первый шаг…

Приходите к нам, и мы поможем сделать Вашу студенческую жизнь красочной, насыщенной и незабываемой!!!

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и сделаем
бесплатный расчет стоимости